Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Трояновский: Буду болеть за Мурата Гассиева

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе, россиянин Эдуард Трояновский поделился мыслями о Всемирной боксерской суперсерии и дал прогноз на бой «Гассиев — Влодарчик».

Напомним, что уже в эту субботу состоится поединок в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии между бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе Кшиштофом Влодарчиком и молодым россиянином Муратом Гассиевым.

«По теме суперсерии. Да, хорошее такое интересное мероприятие, скажем так, сильнейшие боксеры встречаются между собой. Прогнозы это мое не любимое занятие, я все-таки сам профессиональный боксер и не люблю давать прогнозы, но скажу, смотрел Усика, хорошо отбоксировал, болеть буду за него.

Также у нас еще остался россиянин Мурат Гассиев, будем болеть за него потому, что все-таки российский флаг должен быть как можно чаще на соревнованиях, и мы должны побеждать, поэтому будем болеть за него, но ребята еще есть сильные, поэтому Мурату тут нужно будет тоже потрудиться, побоксировать, то есть отдать всего себя, чтобы принести победу России» — сказал Трояновский.