Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стиверн: Устал слушать нытье Уайлдера, подбери сопли и сражайся со мной

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Бермейн Стиверн говорит, что устал слушать «нытье» Деонтея Уайлдера о том, что ему снова придется сражаться с ним. Напомним, что в январе 2015 года Стиверн потерпел поражение в поединке против Деонтея Уайлдера, тем самым потеряв титул в супертяжелом весе.

Их матч-реванш запланирован на предстоящую субботу. Лу Дибелла — промоутер Уайлдера, а также многие другие сомневаются в статусе Стиверна, как обязательного претендента, потому что он сражался лишь один раз после боя с Уайлдером.

«Я проиграл этот бой. Я проиграл. Я уже устал говорить о нашем первом поединке. Все, это уже прошло. Уайлдер не хочет снова драться со мной. Он не настоящий чемпион. Истинный чемпион не плачет из-за того, что ему снова нужно сражаться с тем, с кем он не хочет. Он просто берет и делает это.

Я не плакал, когда мне пришлось выйти с Арреолой. Я просто взял себя в руки и пошел в зал тренироваться. Это то, что делает настоящий чемпион. Даже если вам нужно драться с кем-то четыре раза, вы должны сделать это. Просто закройте рот и сражайтесь» — сказал Стиверн.