Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Джошуа: Бой «Джошуа-Фьюри» — гораздо важнее, чем поединок Джошуа с Уайлдером

Эдди Хирн — промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/IBO Энтони Джошуа считает, что бой с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри для его его подопечного может стать более важным, чем поединок с обладателем пояса по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

Напомним, что завтра Деонтей будет защищать свой титул против Бермейна Стиверна. Уайлдер уже выразил свое недовольство тем, что Джошуа не принимает его вызов.

«Вы говорите о бое Джошуа с Уайлдером, но бой Энтони с Фьюри может стать куда большим событием, чем встреча с Деонтеем. Это два абсолютно разных характера и стиля. Два непобеждённых чемпиона. Это великолепное шоу.

Но сперва Тайсону нужно вернуться в игру. Он должен показать всей Британии, что он всё ещё серьёзен, и сделать это не посредством социальных сетей, а в боксёрском зале. Джошуа сказал мне, что готов к этому бою. Мы хотим помочь Фьюри решить его проблемы и потом сесть вместе и решить, что нужно сделать для организации самого крупного боя в истории Великобритании» — сказал Хирн.