Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Орловский — Джуниор Альбини, бой на UFC Fight Night 120

Ближайший турнир UFC Fight Night «Pettis — Poirier» пройдет 11 ноября, где одним из главных событий вечера назначен поединок в тяжелом весе, между ветераном ММА Андреем Орловским и молодой кровью дивизиона Джуниором Альбини, сумевшим уже в дебютном бою в организации одолеть №12 рейтинга Тимати Джонсона, теперь перед ним все тот же №12 рейтинга, но в лице Андрея.

Думаем, долго не стоит заострять свое внимание и напоминать вам о том, что сейчас Андрей находится на худшем отрезке своей карьеры и его, во многом, триумфальная карьера вплотную приближается к завершению. Он потерпел поражения в пяти последних своих поединках, в большинстве не сумев показать ничего внятного, организм Андрея просто уже не готов к тем нагрузкам, которые требовались, чтобы вести конкурентный бой или хотя бы его продолжать.

Напротив, его соперник — это молодой и агрессивный боец, который вдохновлен возможностью зарабатывать деньги боями. Да, сам факт заработка для него уже стимул, потому как предыдущую часть жизни он бедствовал и бился фактически бесплатно, надеясь однажды вытянуть билет в лучшую жизнь для своей семьи.

Альбини очень подвижный боец, умело сокращает дистанцию, работая серийными акцентированными ударами с рук и ног, к нему крайне непросто подстроиться и самая разумная тактика против подобного соперника — это непрерывный прессинг, с чем у Андрея сейчас все не так удачно.

В целом, у Андрея есть шанс закончить поединок в первом раунде, если он зацепит бразильца парой точных попаданий и это, пожалуй, все. Во всех прочих сценариях мы видим уверенным фаворитом Джуниора Альбини, который непременно будет рваться закончить бой досрочно.