Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Херн: Если Миллер ярко победит Ваха, то может рассчитывать на бой с Джошуа в США

В эту субботу 29-летний американский супертяжеловес Джаррелл Миллер проведет поединок с поляком Мариушем Вахом. Влиятельный британский промоутер Эдди Херн высказал мнение, что в случае убедительной и яркой победы Миллер мог бы стать соперником его подопечного — Энтони Джошуа. По мнению Херна, такой поединок выгодно было бы организовать в Бруклине, США.

«В субботу Миллеру предстоит жесткий бой. Американцы могут недооценивать Ваха, но на мой взгляд, это супертяжеловес из топ-15. Смотря на Джаррелла вы думаете: большой супертяжеловес, яркий, умеет подать себя. Но насколько хорош его реальный уровень? Это мы и узнаем в субботу. Если он победит Ваха — то, является бойцом мирового уровня. Если же Миллер победит ярко, то может претендовать на место в элите дивизиона».

«Я желаю ему победы, потому что он может стать одним из главных топов дивизиона. В дальнейшем Джаррелл может рассчитывать на встречу с Энтони Джошуа. Думаю, что он в паре шагов от чемпионского боя. Но если этот парень в субботу громко о себе заявит, то может стать следующим соперником Энтони. Такой поединок можно было бы провести в Бруклине. Я уже сказал Миллеру об этом» — заявил Эдди Херн.

Напомним, Мариуш Вах одержал победы в последних двух боях, ну а Миллер известен своей победой над Джеральдом Вашинтоном и любовью к громким заявлениям.