Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Бетербиева: Я знал, что Артур рано или поздно нокаутирует Келлинга

Марк Рамзи — тренер россиянина Артура Бетербиева прокомментировал победу своего подопечного в бою против Энрико Келлинга за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе. Напомним, что 11 ноября состоялся поединок между Бетербиевым и Келлингом, который закончился досрочной победой россиянина в 12-м раунде.

«Я очень горжусь тем, что Артур стал чемпионом, проведя всего 12 боев. Очень немногие боксеры в истории этого спорта смогли достичь такого успеха. Мы знали, что все ожидали победы Артура в течение трех раундов, но столкнулись с соперником, обладающим отличной защитой. Мы старались лишить его всей энергии, пробивая его через перчатки. Мы знали, что рано или поздно будет возможность нокаутировать его.

Мой боец был терпелив. В перерыве между 11-м и 12-м раундами я попросил его закончить бой по-чемпионски. Я знал, что у него есть мощь, чтобы сделать это, он доказывает это регулярно в спортзале. Келлинг сказал, что испытывал боль даже от ударов через перчатки. Неважно где, в любителях или профессионалах, он никогда не бывал на канвасе. Это показывает, насколько он крут» — сказал Рамзи.