Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Джошуа: Паркер только и умеет, что «строчить» в Твиттере

Эдди Хирн — промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа посетовал на позицию команды новозеландца Джозефа Паркера в вопросе организации поединка между обоими бойцами.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Дэвид Хиггинс — промоутер чемпиона мира по версии WBO Джозефа Паркера сообщил, что получил от Хирна предложение, которое показалось ему настолько смехотворным, что было подумал о взломе электронной почты британского промоутера.

«Я не знаю, что сказали Паркеру, однако, его «Твит» был крайне некорректным (На своей личной странице в «Твиттере» Паркер опубликовал пост, в котором пожаловался на слишком «невыгодное» предложение Хирна — прим. Tofight). Они вообще ничего не ответили мне.

Только и умеют, что строчить в Твиттере гневные сообщения. Пора бы вам уже оторваться от социальных сетей и набрать меня по телефону. Я четко обозначил свою позицию в этом вопросе, хочу открытого и нормального диалога. Нам нужно договориться, однако, пока никаких договоренностей нет» — сказал Хирн.