Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший тренер Сергея Ковалева дал совет Вячеславу Шабранскому

Бывший тренер Сергея Ковалева Джон Дэвид Джексон рассказал о слабости своего «экс-подопечного» и дал совет его сопернику — Вячеславу Шабранскому.

«Я скажу это любому бойцу — если вы доберетесь до туловища Сергея, то можете победить его. Шабранскому нужно работать по туловищу с первого раунда. Перед вторым боем с Уордом я сказал Дону Тернеру, что если Андре будет работать по корпусу, то остановит Ковалева. Я видел, что Сергею некомфортно пропускать в туловище еще на этапе спаррингов. Были времена, когда он останавливал спарринг и уходил, прямо как во время того боя».

«Если Шабранский сумеет нормально согнать вес к бою и будет работать по корпусу, у него есть шанс. Нужно стараться сокращать дистанцию. Прямые удары Ковалева с дальней дистанции очень опасны» — подытожил Джон Дэвид Джексон.

Напомним, в сентябре россиянин официально отказался от услуг Джона Дэвида Джексона. Месяцем позже он назвал имя своего нового наставника. 25 ноября Сергея ждет поединок за вакантный титул WBO в полутяжелом весе с украинцем Вячеславом Шабранским.