Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Папин: Посмотрим, что Силлах сможет показать на ринге

Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Папин поделился ожиданиями от предстоящего боя с украинцем Исмаилом Силлахом. Напомним, что 27 ноября в Москве на арене ГЦКЗ «Россия» состоится вечер бокса с участием всех бойцов промоутерской компании «Мир бокса».

В этот вечер на ринг выйдут: Эдуард Трояновский, Алексей Папин, Сергей Кузьмин, Георгий Челохсаев, Алексей Егоров, Сергей Лубкович, Евгений Смирнов, Валерий Третьяков, Светлана Кулакова.

«Каждый бой в профессиональном боксе — важнейший бой. И как я много раз уже говорил, на каждый бой ты выходишь, настроившись, что твой соперник самый серьёзный. Никак иначе, с другим настроем не имеет смысла выходить на ринг. Касаемо Исмаила Силлаха, это действительно серьезный боксер, который заявлял о себе довольно-таки положительно, имел приличные звания, хорошие позиции и показал себя как талантливый боксёр.

Касаемо заявления Силлаха, что он преподаст мне урок бокса… Посмотрим на то, что он может показать. А касаемо вывести из себя или ещё что-то, ну, он живёт в Америке, они привыкли, наверное, «трештокингом» заниматься. Перед боем там друг друга как-то оскорблять, ещё что-то. Очень много говорить именно перед самими боем. У нас же другой менталитет, у русских людей. Мы привыкли не языком болтать, а доказывать всё на деле. Так что 27-го числа мы все увидим» — сказал Папин.