Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Деревянченко: Андраде отказался драться с Сергеем 16 декабря

Менеджер 32-летнего украинца Сергея Деревянченко Кит Коннолли заявил, что от боя с его подопечным отказался американский экс-чемпион Деметриус Андраде. Их поединок был запланирован на 16 декабря в андеркарде вечера бокса «Сондерс — Лемье».

Тем не менее, Андраде сослался на то, что времени на подготовку ему не хватит и прервал переговоры. Справедливости ради напомним, Деметриус дебютировал в среднем весе совсем недавно — 21 октября. Также отметим, что не имеющий поражений Деревянченко является обязательным претендентом на титул IBF Геннадия Головкина.

«Мы успели договориться со стороной Деметриуса о многих вещах, и его представители утверждали, что он согласен и готов, но затем он отказался в самый последний момент. Переговоры проходили за семь недель до даты боя, но он заявил, что не успеет подготовиться. Андраде много раз заявлял, что является самым избегаемым бойцом, но отказался, получив предложение от первого серьезного соперника. Таким образом, это не только самый скучный, но еще и самый трусливый боксер в мире».

«Но даже после того, что случилось, Сергей по-прежнему готов драться с ним в первом квартале следующего года. Мы не подбираем соперников и в среднем весе нет вызова, от которого мы откажемся» — заявил Кит Коннолли.