Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шейн Карвин: У Мэтта Митриона проблемы с мозгом!

Совсем недавно Мэтт Митрион, рассказывая о вероятной встрече с Шейном Карвином, обвинил того в употреблении допинг-препаратов, а также заявил, что каждый боец захочет, чтобы Шейна тщательно проверяли перед боем, если он вернётся в клетку. В его словах и была фраза на тему того, что употребление допинга — это попытка убийства, за которую нужно судить. На эти заявления Шейн Карвин ответил в своём Facebook’е:

» Митрион поднял интересную интересную тему о безопасности бойцов. Он обеспокоен этим, потому что сам ощущал избиения. Меня интересует другое, он тупой или просто словил слишком много ударов по голове? Я обеспокоен травмой, которую ты получил. 

Вот я, позвони своим начальникам из Bellator, и я выбью все глупое из тебя, выбью своё имя из твоего рта. Мы сможем обсудим и приём допинга, если ты хочешь. Ты уволился из UFC или тебя уволили, но ты подписался на турнир, где полно бойцов, которые провалили допинг-тесты или же которые имеют разрешение на использование запрещённых веществ в медицинских целях.

Я прошёл все тестирования, до и после боя. Если же тебя это так волнует, то что ты забыл в Гран-при? Похоже, что у тебя проблемы с мозгом. Я понимаю, что в боях нет теста на IQ, но ты несёшь бред, упоминая моё имя, хотя сам же подписался на участие в турнире, где бойцы, как ты выразился, «пытаются убить».

Я — отец и бывший претендент на титул в организации, которую ты не смог потянуть. Я бился в громких боях, PPV которых ты покупал, и я прошёл все тестирования. Именно моя команда связала UFC с USADA, а ты что сделал? У тебя есть группа бойцов, которые захотят проверить твой сомнительный подбородок. Ты должен сосредоточиться на них!

Эй, Рич [матчмейкер Bellator], я надеру зад Митриону в этом турнире или вне его, так что измени моё предложение, пожалуйста», — написал Карвин.