Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Корешков заявил, что давно хотел бы подраться в России

Бывший чемпион Bellator Андрей Корешков рассказывает о восстановлении после травмы, о своем возвращении, а также о многом другом.

— Андрей, здравствуйте, как проходит восстановление после травмы? 
Приступили уже к каким — либо тренировкам? 
— Пока нет. Только ОФП и отжимания. 

— Что говорят медики, какова динамика реабилитации? Когда ориентировочно можно будет приступить к полноценной работе? 
— Пока не буду раскрывать секретов. Восстанавливаюсь, но о конкретных сроках говорить не буду. 

— Андрей, у вас на днях родился сын, придало ли вам рождение ребенка новых сил в эмоциональном плане, стало ли морально легче восстанавливаться после травмы? 
— Безусловно. Во всех ситуациях нужно всегда видеть плюсы. И естественно то, что у меня родился ребенок, я сейчас ему смогу больше внимание уделять на первых порах. Это радостное событие, которое зарядило меня, и я думаю, теперь моё восстановление пойдёт побыстрее. 

— Какие — то планы на 2018 год есть? Например, провести конкретное число боёв? 
— По обстоятельствам. Конечно хотелось бы драться как можно чаще выступать, но это уже будет зависеть от того, когда я начну уже нормально тренироваться и смогу провести первый бой. А потом уже дальше видно будет. 

— Когда вернетёсь в клетку, хотелось бы сразу же провести реванш с Дугласом Лимой или предпочли бы подраться с менее громким оппонентом, чтобы втянуться? 
— Это всё будет зависит от предложений организации и уже там будет видно, нужно ещё оценивать состояние оппонента на данный момент, потому что у Лимы будет скоро бой, неизвестно как он будет после него восстанавливаться и когда он будет готов после него выступить. Пока неизвестно, как бой пройдёт. Я думаю сейчас не стоит делать какие-то прогнозы, с кем и когда, но опять же, надо отталкиваться от возможных предложений. 

— Будет ли вам интересно подраться параллельно в другом промоушне? Например, М-1? 
— Я всегда рад выступать в России. У меня очень давно не было выступлений на Родине. Я соскучился и очень хотел бы подраться дома пока это возможно. 

— Недавно ваш друг и тренер Александр Шлеменко выступил перед студентами омского ВУЗА, где общался с ними на самые разные темы. Хотелось бы вам сделать что-нибудь подобное? 
— Опять же всё по возможности, я помню мы уже были вместе в одной из школ. Я и сам, в своей родной школе общался со старшеклассниками. Так что, по возможности, мы всегда проводим подобные беседы с молодым поколением.