Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Каб Свонсон считает, что Роузи и Макгрегор являются избалованными бойцами, которым подбирают соперников

Топовый боец полулёгкого дивизиона Каб Свонсон рассуждает на тему того, почему UFC пиарят бойцов вроде Роузи и Макгрегора.

«Я считаю, что бойцы должны больше зарабатывать. Я долгое время думал вот так: «Просто буду делать свою работу, и меня вознаградят». Мне неплохо платят, но по-сравнению с Макгрегором и Диазом, которые не дерутся то особо…

Я часто проводил тренировки с боксёрами, и они получают в разы больше, чем бойцы ММА. Мой тренер по боксу зарабатывает больше меня, так как имеет проценты от доходов боксёров, которых тренирует. Это немного обидно, ведь я видел тренировки боксёров, никто из них не тренируется упорнее меня.

Макгрегор с Роузи продают миллионы PPV, поэтому справедливо, что они получают большие деньги, но также я считают, что они избалованные бойцы, которым подбирают оппонентов. Но я понимаю, почему все это происходит. Такие ребята, как я или мой соперник Браян Ортега, являемся обычными бойцами из Калифорнии, за нами не стоит вся страна в качестве поддержки, поэтому мы не являемся особо интересными с точки зрения продвижения боев», — высказался Свонсон.