Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Уорд раскритиковал Сергея Ковалева

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, американец Андре Уорд высказал свое мнение относительно своего бывшего соперника, россиянина Сергея Ковалева.

Напомним, что 26 ноября состоялся поединок между двумя полутяжеловесами Сергеем Ковалевым и Вячеславом Шабранским, итогом которого стала победа Сергея. По мнению американца, несмотря на победу над Шабранским, россиянин остался прежним бойцом.

«Эта глава моей жизни завершена. Но никогда не говори никогда. Проблема Ковалева не заключалась в технической или физической подготовке. Дело было в психологии, и пока он не оказался в такой же ситуации, невозможно понять, изменилось ли что-то. Откровенно говоря, я не думаю, что что-то поменялось.

Потому что он по-прежнему не берет на себя ответственность за неудачу, и мне это говорит лишь о том, что ничего не поменялось. То, что ничего не меняется, я уже понял после первого боя. Тогда он показал, что он не может брать на себя ответственность за поражение. Он обвинял всех, а если делаешь это, то ты никогда не будешь по-настоящему прогрессировать» — сказал Уорд.