Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Марк Хант назвал Фабрисио Вердума «маленькой крысой» и вызвал на бой

Марк Хант считает, что его несправедливо отстранили от турнира в Сиднее и вызывает на бой того, кто его заменил в том карде — Фабрисио Вердума.

«Я надеюсь, что получу бой в Перте. Мы ждём ответа Вердума, но ведь он такая маленькая крыса. Я мог бы выступить в андеркарде перед боем Уиттакера с Рокхолдом. Было бы здорово статью частью истории, которая будет писаться там, в Перте.

Если честно, то я не знаю, почему Вердум не принимает бой, мы предлагали ему бой в Японии, Сиднее, и на оба вызова он ответил отказом. Он сказал «нет» мне, но сказал «да» Тыбуре. Маленькая крыска знает, что улетит в нокаут. По-моему, это единственная причина, по который он отказывается драться. Он поймал меня в Мексике, но я уверен, что в следующий раз все произойдёт иначе.

У меня не так много времени, я не могу ждать, мне нужен топовый боец. Кейн Веласкес не дрался уже целую вечность, а Оверим все ещё в поисках себя после того, как его апперкотом выбросили из этой вселенной, а Нганну дерётся за титул. Если я выиграю Вердума, то должен буду получить титульный бой. Я могу стать чемпионом уже в следующем году», — заявил Хант.