Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Кормье: Мне все ещё снятся поражения от Джонса

Даниэль Кормье, являющийся действующим чемпионом UFC в полутяжёлом весе, рассказал о своём отношении к поражениям и о будущем поединке с Оздемиром.

«Я был в октагоне 29 июля в Анахайме, и все было хорошо, а потом все поменялось, и я проиграл Джонсу. Поэтому мне нужно сразиться с Волканом Оздемиром и побить этого парня, чтобы снова чувствовать себя нормально. Сейчас я себя чувствую, будто меня пометил скунс. Поэтому, пока я не смогу хорошо отмыться от этого запаха, победив Оздемира, я буду чувствовать себя так же, как сейчас.

Это всего-лишь я. Я спортсмен, я мужик. Я знаю, что проиграл тот бой. Я не могу стереть это из памяти, мне все ещё снятся кошмары.

Послушайте, мне до сих пор снится поражение Кэлу Сэндерсону в финале NCAA. Все ещё снится поражение в полуфинале на Олимпийских играх. И мне все ещё снятся поражения от Джонса. Это не исчезает со временем, это остаётся в памяти навсегда, и это то, что мотивирует. Я думаю, что это делает меня тем, кто я есть. Это заставляет меня делать то, что я делал в течение всей своей жизни. Поражения остаются со мной», — сказал Кормье.