Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Паркера: Наш послужной список лучше, чем у Джошуа

Кевинн Барри — тренер обладателя титула WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера считает, что послужной список его подопечного гораздо лучше, чем у чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа.

Напомним, что сейчас ведутся переговоры между командами обоих бойцов. В скором времени они должны подписать соглашение об объединительном поединке.

«Посмотрите на резюме обоих ребят. У Джошуа в послужном списке два ярких имени — 40-летний Владимир Кличко и 36-летний Карлос Такам. Кличко уже был слишком стар, а бой с Такамом и вовсе нельзя считать полноценным — Карлос получил приглашение на бой за 12 дней до него. Мы сражались с Такамом при его подготовке протяженностью три с половиной месяца и получили лучшее, на что был способен Такам, и в тот момент он был на полтора года младше, чем в бою с Джошуа. 

А теперь посмотрите на Паркера. В его списке Такам, Александр Димитренко, Энди Руиз, у которого рекорд был 29-0, и Хьюи Фьюри, который был настолько неудобным соперником, что никто не хотел с ним драться. Такам и Руис были в топ-10 рейтинга. Наше резюме лучше, чем у Джошуа» — сказал тренер.