Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

«Билли Джо Сондерс — Давид Лемье»: Цитаты с пресс-конференции

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс поделился мыслями перед предстоящим поединком с Давидом Лемье. Напомним, что в эту субботу состоится поединок между Билли Джо Сондерсом и Давидом Лемье. Накануне противостояния состоялась пресс-конференция, на которой оба бойца выразили полную готовность к бою.

«В большинстве тех боев, что я провел в своей карьере — я был аутсайдером. Когда вы не особо-то и любите бокс, но при этом выигрываете соревнования, у вас появляются мысли: «Как я это сделал? Как мне это удалось?». Когда вы полюбите свое дело, когда при этом вокруг вас будут работать хорошие люди — у вас все будет получаться и вы будете счастливы.

Есть такая поговорка: «Счастливый боец — благодарный боец». С тех пор, как я полюбил свое дело, я по-настоящему стал счастливым. Я очень рад, что попаду на ринг с очень хорошим боксером. Давид, ты недостаточно хорош. Достаточно ли хорош я? Скоро увидим» — сказал Сондерс.

Лемье уверен в своих силах и считает, что ничто не остановит его на пути к титулу.

«Хватит болтать. Время пришло. Настало время дать кулакам волю и показать вам, кто здесь настоящий чемпион. В субботу будет много интересного. Я обещаю вам, что покину арену с поясом в руках. Я стану чемпионом мира. Я готов дать вам отличный вечер бокса» — сказал Лемье.