Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конан Сильвейра: Нуньес может встретиться с победителем Холм-Сайборг

Конан Сильвейра, который является тренером чемпионки UFC Аманды Нуньес, заявил, что его подопечная может встретиться с победителем боя Холм-Сайборг. Крис Сайборг в ответ решила высказать и свое мнение об этом поединке.

«Мы очень уважительно относимся к Сайборг и Холли Холм. Получился бы отличный бой с одной из них, но мы считаем, что Аманда может быть чемпионом в обоих дивизионах, потому что у неё все для этого. На это будет обращено наше внимание в 2018 году. Конечно, мы знаем, что у неё нет возможности защищать сразу два пояса, но это решение будет принято после ее боя против победителя Сайборг-Холм», — заявил Сильвейра.

А вот что Сайборг думает об этом бое.

«Я не согласна с идеей этого поединка. Я думаю, мы могли бы просто остаться с нашими поясами, представляя Бразилию. Я не хотела бы драться с бразильянкой. Я всегда заботилась о Аманде, но если это то, чего она и ее тренер хотят, то я готова драться. Если это произойдёт, то ладно. Я здесь, чтобы сражаться. Фанаты будут разделены на два лагеря в день боя, но это наша работа», — заявила Сайборг в интервью MMA Junkie.