Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдуард Вартанян: С Макгрегором у Хабиба будет все также, как с Барбозой

Эдуард Вартанян, выступающий в ACB, поделился своим мнением относительно боя между Хабибом Нурмагомедовым и Эдсоном Барбозой. Также Эдуард оценил шансы Хабиба в возможном поединке с Конором Макгрегором.

«Это был просто декласс. Без каких-либо сомнений. Меня удивило, насколько Барбоза слаб функционально. Он уже после первого раунда не мог стоять. Понял, что попал под поезд и смирился с этим. Хабиб сломал Эдсона психологически. Барбоза забыл, какой он классный ударник, только пятился назад. Это удивило. 

Тони Фергюсон является временным чемпионом, но защищать временный титул – бред. Так что во многом титульные перспективы Хабиба зависят от Конора Макгрегора. Хотя бой Нурмагомедов – Фергюсон – интереснее. Хабиб и сам этого хочет, судя по его словам. Он сложнее, чем Макгрегором. С Конором у Хабиба всё будет так же, как было с Барбозой. А Фергюсон опасен на земле, даже в позиции снизу. 

Конор не так хорош в функциональной подготовке. Да, он может попасть. Но вероятность, что Хабиб переведёт его на землю до этого момента – гораздо выше. Я бы сказал так: шанс на то, что Конор нокаутирует Хабиба – процентов 10-15. А вот Хабиб проведёт тейкдаун с вероятностью в 90-95 процентов», — сказал Вартанян.