Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Джонсон считает, что без проблем сгонит вес до 145 фунтов

Майкл Джонсон, который выступал в 155 фунтах, подробно высказался на тему своего спуска в более низкий дивизион, с его слов, у него не будет с этим проблем.

«Я играл в футбол в первый год обучения в колледже, и я весил тогда около 200 фунтов. Мой вес сильно колебался. В последний раз, когда я весил 145 фунтов, мне было 13 лет. Я боролся в 145 фунтах в первый год обучения старших классов школы. Сейчас я буду выступать в этом весе.

Я хочу отнять этот титул у Макса Холлоуэя или Фрэнки Эдгара, или того, у кого он будет находиться в тот момент. Тогда, может быть, я подумаю о возвращении в 155 фунтов, чтобы заполучить второй, но сейчас я сосредоточен на 145 фунтах. В данный момент мой перевес около 12 фунтов. Я полон энергии, и я не пропускаю тренировки. Я проходил тренировочный цикл без всяких травм или чего-то в этом роде. То, чего во мне больше нет — я не толстый парень. Я уверен, что могу сделать вес и спуститься. На прошлых двух сборах я гонял до 163 фунтов, поэтому мне кажется, что если раньше я гонял до 155, то сейчас я сгоню до 145 без проблем», — заявил Джонсон.