Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Витор Белфорт: Я покидаю спорт, где ребята из моей эры не будут продолжать сражаться

Легенда и ветеран MMA Витор Белфорт, которому предстоит сразиться с Юрайей Холлом 14 января, подводит итог своей длительной карьеры.

«Это мой последний бой. После мне нужно будет успокоить своё тело. Думаю, я сделал более чем достаточно. Иногда я вспоминаю слова Мэтта Сера, и думаю: «Ого, я все ещё занимаюсь этим, ничего себе, это безумие». Я очень благодарен, но я думаю, что моё тело нуждается в отдыхе. У меня есть другие занятия, есть работа, я разработал систему группового тренировочного обучения, которую мы собираемся использовать. Я просто хочу уйти, чтобы помочь спорту в некотором смысле, работать со спортом, помогать и ещё делать другие вещи. Мы знали время, когда нужно было начать, и я думаю, теперь нам нужно знать время, когда закончить. И время пришло.

Вы не можете сказать мне, что у 40-летнего может быть новое тело. Конечно, нет, это не одно и то же — иметь новое тело и иметь хорошую форму. Мне очень повезло с этим, я знал, как это сделать, у меня был большой опыт, и у меня была возможность работать с лучшими тренерами и лучшими спортивными питаниями в мире, поэтому я знал, как позаботиться о своём теле, но я думаю, что время настало. У меня есть дети, и я думаю, что жертвую много времени для спорта, думаю, что время пришло. Я вижу, что спорт растёт, имеются большие таланты. Я просто покидаю спорт, где ребята из моей эры никогда не будут продолжать сражаться и по-прежнему будут иметь значение. Мне нужно уйти, и это было моё путешествие. Я совершил много великих дел, и я хочу делать великое. Я собираюсь начать второй жизненный путь, и я счастлив», — сказал Витор.