Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Усик ответил журналистам на вопрос о принадлежности Крыма

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик в очередной раз обозначил свою позицию в вопросе о принадлежности республики Крым.

Представители средств массовой информации из Украины задали вопрос боксеру о его мнении, кому же действительно принадлежит Крым, на что у Александра нашелся свой ответ.

«Вы знаете, я не попугай, чтобы повторять вам по сто раз что, где, когда. Вы можете поехать туда без необходимости преодолевать границу? Вы можете полететь на самолёте туда? Скажите мне, пожалуйста, вот ваша цель провоцировать меня и говорить вот такие глупости мне, чтобы потом какие-то люди с не совсем нормальным мышлением говорили: „Ты пёс, предатель».

Я кого предал из вас, что вы мне такие собачьи вопросы задаёте? Я представляю Украину во всём мире. Флаг поднимается украинский. Гимн играет украинский. Вот мой ответ вам, провокаторы» — сказал Усик.

Напомним, что 27 января в Риге состоится полуфинальный поединок в рамках турнира Всемирной боксерской суперсерии между чемпионом мира в тяжелом весе Майрисом Бриедисом и украинским боксером Александром Усиком.