Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Фергюсон: Я, бл*ть, чемпион, и мы не знаем, сражаемся ли мы за настоящий пояс!

Временный чемпион Тони Фергюсон вновь бурно отреагировал на непонятки с полноценным титулом чемпиона, который до сих пор находится у Конора Макгрегора.

«Да, меня это беспокоит, чувак. Я, бл*ть, чемпион, и мы не знаем, сражаемся ли за настоящий пояс или нет. Что за х*йня? Дана Уайт говорит нам одни вещи на одной стороне занавеса, а на другой он говорит: «Нет, Конор Макгрегор — чемпион». 

Я люблю Дану Уайта, мужик, но какого х*я происходит, чувак? Разве я не чемпион, или чемпион? Ты хочешь подтолкнуть меня к этому бою или же нет?

Это было похоже на то, что им было неудобно, они сами не знали, что нах*й происходит. 

Послушай, я понимаю, что есть дело, и, вероятно, большой бизнес должен иметь отношение к Макгрегору, но это не имеет никакого отношения ко мне или моей семье. Мир не крутится вокруг него, вот что я пытаюсь сказать. У меня 10 побед подряд, которые я выиграл с помощью тренеров, моих товарищей по команде и моей семьи. Ещё до этого я выбил всех в 170 фунтах. Я финишер. Я фанат. Я иду туда и делаю людей окровавленными. Я самый худший кошмар для всех, кто входит в октагон, и я являюсь чемпионом бл*ть!», — сказал Фергюсон.