Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дерек Брансон прокомментировал своё поражение Роналдо Соузе

Дерек Брансон, потерпевший в реванше досрочное поражение от Роналдо Соузы на UFC on Fox 27, прокомментировал свою неудачу.

«Определённо, [следующий бой] с бойцом не из первой пятерки рейтинга. Я вернулся к исходной точке. Я не знаю. У него может быть ещё пару лет в спорте. У меня же есть немного больше. 

Все шло хорошо, я чувствовал себя хорошо. Я ощущал, что у меня было преимущество в скорости. Я видел несколько раз моменты, где мог поймать его, но я действительно хотел придерживаться своего плана на бой, просто быть терпеливым и не торопиться. 

Определённо, мне нужно было быть внимательнее, жёстче ставить блок. Даже если я действительно думал, что полностью контролирую ситуацию, то должен был быть более сконцентрированным. 

Я не могу винить никого, кроме себя самого. Я смотрю на повтор, мужик, будь я более жёстко прикрыт, бой бы ещё продолжался. Я чувствовал себя очень хорошо в бою, я видел, как побеждаю Жакаре, но все пошло иначе. Так что, я только что вернулся к исходной точке», — сказал Брансон.