Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Белью: Я вернусь в крузервейт и хочу боя с Александром Усиком!

5 мая Тони Белью предстоит реванш с Дэвидом Хэем. После этого, Тони намерен спуститься обратно в первый тяжелый вес. Боксер счел, что современные супертяжеловесы для него слишком крупные, а потому решил вернуть свой титул в весе ниже — сообщает worldboxingnews.net .

Напомним, в 2016 году Белью владел титулом WBC в первом тяжелом весе и даже провел одну защиту, после чего встретился с Дэвидом Хэем уже в «супертяжах».

«Сначала мой план состоял в том, чтобы победить Хэя в реванше, а затем драться с Джозефом Паркером, которого, как я считаю, вполне могу победить. Но Паркер скорее всего проиграет Джошуа, а с Энтони или Уайлдером драться я не хочу. У меня нет шансов, современные супертяжи слишком крупные».

«Мой вес — первый тяжелый. Надеюсь, что Александр Усик победит в финале суперсерии, и я смогу встретиться с ним в ринге. 100% я уверен, что найду способ его победить, хотя это будет очень сложно. Я хочу обратно свой титул, так что Усику придется встретиться со мной, либо лишиться его» — уверен 33-летний Тони Белью.

Отметим, что статус Тони в организации WBC позволяет ему сразу встретиться с чемпионом мира по этой версии.