Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фил Ло Греко остро справоцировал Амира Хана на пресс-конференции

21 апреля Амир Хан проведет первый поединок за 2 года. Накануне, на первой пресс-конференции соперник Амира Фил Ло Греко публично высмеял карьерную траекторию Хана, а также припомнил ему конфликт с женой, в который поневоле оказался вовлечен и Энтони Джошуа — сообщает Boxingscene.com.

«Ты продажный. Подписался на Эла Хэймона, ищешь способов избежать боя с Келлом Бруком. Если бы ты действительно хотел драться с Бруком, то вышел бы на бой со мной в первом среднем весе, а не заставлял меня спускаться в полусредний. Да это ты для меня разогревочный соперник, такой бой и близко не самый большой из тех, что у меня были».

«После поражения Канело ты выходишь на полосу невезения. Проблемы с женой — и пишешь твиты в адрес Энтони Джошуа — чемпиона в супертяжелом весе. С тобой вообще все нормально? Предъявляешь чемпиону в супертяжах за то, что он подобрал твои объедки».

После этого Амир Хан вскочил и плеснул в оппонента стакан воды. Затем он попытался добраться до Ло Греко, но Эдди Херн и члены команды его остановили.

Фил Ло Греко Фил Ло Греко