Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джо Роган: Макгрегор отобьёт Мейвезеру его долбанные ноги!

Джо Роган высказался об уже нашумевшем возможном поединке по правилам MMA между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером младшим.

«Какие бы коэффициенты Вегас ни выставил, это будет забавно. 10 к 1 или же 100 к 1. Держу пари, это будет что-то похожее на 900 к 1. Что-то сумасшедшее. Бастер Дуглас был 42 к 1 перед боем с Майком Тайсоном. Это если там находятся умные ребята, потому что Конор отобьёт ему все ноги, у Флойда даже не будет возможности приблизиться. Конор отобьет его долбанные ноги, у Флойда нет никаких шансов. Если Макгрегор захочет войти в клинч, то он будет тряпать Мейвезера, как куклу.

Слушай, если этот бой состоится, у Флойда не будет шансов. 

Против СМ Панка у него есть реальный шанс. Но это если Панк не найдёт какой-нибудь способ, ведь он намного больше, чем Мейвезер. Давайте будем честны, СМ Панк — парень, который выступал в рестлинге примерно с весом 86 кг, и он скидывал до 77 кг, чтобы выступить в UFC. Я почти уверен, что он чист и не сидит ни на каком допинге, по крайней мере, со слов тех, кто что-то знает о нем. 

Тем не менее, Флойд Мейвезер — величайший боксёр, возможно, за все время. По крайней мере — на бумаге. Невероятные достижения, 50-0. Меня не волнует, что крайний бой он провёл против Конора Макгрегора, это все равно 50-0. Это безумие. Он находится на другом уровне.

Вопрос: может ли Флойд драться в перчатках MMA также, как дрался в боксёрских? Я говорю это потому, что Флойд несколько раз ломал себе руки. Он переносил серьёзные операции на руках. Возможно, они вылечили его и, может быть, все в порядке, но мы давно знаем, что он предпочитает большие перчатки, когда боксирует. Но у него не было видно проблем с руками, его руки выглядели превосходно против Конора. 

Я думаю, что Мейвезер собирается сделать на бое по правилам MMA полмиллиарда. Полмиллиарда. Это действительно возможно, они могут загребать деньги. Такой бой можно продать. Я думаю, что Конору понадобится пять-шесть месяцев на подготовку. Я не могу дождаться этого боя», — сказал Роган.