Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дастин Порье дал свой прогноз на поединок «Нурмагомедов — Фергюсон»

Дастин Порье оценил шансы Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона в их поединке, а также подытожил свою речь итоговым решением относительно победителя. Напоминаем, что бой между Фергюсоном и Нурмагомедовым возглавит турнир UFC 223, который пройдёт 7 апреля в Бруклине, Нью-Йорк.

«Это сумасшедший вид спорта. Здесь все непредсказуемо. Но я думаю, что победитель поединка Нурмагомедов-Фергюсон станет настоящим, бесспорным чемпионом UFC в лёгком весе.

Два разных стиля, я думаю, что Хабиб будет оказывать на него постоянное давление, он будет сильнее и лучше сверху, и его будет трудно словить на болевой. Я имею ввиду, что Кевин Ли смог перевести Тони на землю, Хабиб собирается сделать то же само. Мы снова увидим Фергюсона на спине, увидим, как он выбрасывает свои локти и пытается провести самбишены. Это, конечно, очень интересный бой, но я думаю, что самое интригующее — это то, как долго он будет проходить в стойке.

Я знаю, что Тони действительно непредсказуем, двигается странно, неловко и в разное время. Хабиб не такой активный в стойке, но мы никогда не видели, чтобы он имел трудности в партере. Он наносит большой урон, когда занимает положение сверху. Так что, это интересный бой, но я думаю, что Хабиб уйдёт победителем», — сказал Порье.