Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэнни Пакьяо предложил Мейвезеру благотворительный бой

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо в связи с глупыми нападками со стороны Флойда Мейвезера предложил ему беспрецедентный вариант — провести бой, а все вырученные деньги пожертвовать на благотворительность.

Ранее Мейвезер неоднократно заявлял, что Пакьяо хочет драться с ним только лишь из-за большого гонорара, чтобы решить свои проблемы с налогами. Однако сам Мэнни иного мнения: «В бою с ним деньги для меня не главное. Этого ждут любители бокса во всём мире. Но прежде всего я хочу сказать, что в контракте должен быть пункт о том, что ни он, ни я не получим своих гонораров, а перечислим их в благотворительность по всему миру».

Также Пакьяо сказал, что готов на любой допинг-тест, дабы бой состоялся: «Я согласен на любой вид допинг-тестирования».

Некоторое время назад Мейвезер назвал Пакьяо «отчаянной собакой», которая ищет кость. «Я предлагал ему бой и раньше. Переговоры завершились после пункта о случайном допинг-тестировании. Пару лет спустя я предложил ему 40 миллионов за бой, однако он потребовал разделение гонорара 50 на 50. Таким образом бой сорвался во второй раз. Потом он проигрывает Брэдли и Маркесу, а также испытывает проблемы с налоговой службой. И теперь когда Пакьяо говорит, что хочет поединок я вижу это именно так: «Флойд, помоги мне решить проблемы с налогами и погасить долги», — говорил Мейвезер.

Однако и на это Мэнни нашёл более чем корректный ответ: «Я депутат и законопослушный гражданин. Я плачу свои налоги как полагается. Флойд, если ты настоящий мужчина, то дерись со мной. Давай сделаем это ради любви к боксу и для болельщиков. Не ради денег. Давай же сделаем всех счастливыми».

«Единственный способ избежать боя со мной — это уйти из бокса», — в довершение добавил Мэнни.

Стоит отметить, что следующий бой Пакьяо запланирован на 12 апреля, в то время, как Мейвезер выйдет в ринг 3 мая.