Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роуч: Бой с Маркесом был бы лучшим вариантом для Пакьяо

Тренер Фредди Роуч разочарован из-за того, что Хуан Мануэль Маркес не заинтересован в проведении пятого боя с Мэнни Пакьяо, который вернется на ринг 12 апрtля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. Пакьяо и его промоутер Боб Арум несколько раз предлагали Маркесу согласиться на пятый бой, однако мексиканец не раз заявил, что не заинтересован в этом поединке. Хуан Мануэль уверен, что после трех спорных боев, нокаут в четвертом является хорошим завершением.

Теперь Пакьяо встретится либо с Русланом Проводниковым либо с Тимоти Брэдли, который одержал сомнительную победу раздельным решением судей над филиппинцем.

«Я думаю, с Маркесом мог бы получиться хороший бой, но он отказался», — сожалеет Роуч. «Это расстраивает меня, потому что мы понимаем, что это был бы лучший выбор для Пакьяо. Лично я считаю, что если выбирать из двух, то бой с Русланом будет лучше. Брэдли более сложный соперник, он хорошо боксирует. Я видел его победу над Маркесом, он очень быстрый, матч-реванш необходим. Я думаю, Пакьяо победил его, но судьи посчитали иначе».