Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джейми Макдоннелл: Почему все так боятся Наоя Иноуэ?

Обладатель титула WBA world в легчайшем весе Джейми Макдоннелл 25 мая встретится с одним из самых грозных бойцов современного бокса — японцем Наоя Иноуэ. 31-летний британец высказался о предстоящем поединке, заявив, что не боится «японского монстра» — сообщает Ringtv.com.

«Сначала я даже не знал имя Иноуэ, мне сказали, что это отличный боксер из Японии. Мне сказали, что на кону хорошие деньги, и что он чемпион в двух весах. Я ответил: «да, это идеальный вариант». Это еще один шанс проявить себя и получить признание. Мой брат Гэвин говорит, что Иноуэ хорош, но в нем нет ничего, с чем бы я не сталкивался раньше».

«Посмотрев несколько боев, я понял, насколько злой этот японский боец, но он не дрался с суперзвездами. Я думаю, что окажусь для него слишком большим и сильным. Почему все его так боятся? В боксе любой может попасть и закончить бой досрочно. Я дрался с немалым количеством сильных ребят, не думаю, что сила удара этого японца меня удивит. Ринг везде одинаков, я отправлюсь в Японию за победой» — подытожил Макдоннелл.