Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Джошуа: Менеджеры Уайлдера сошли с ума!

Эдди Хирн — промоутер чемпиона мира по трем версиям в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал о том, почему бой его подопечного с Деонтеем Уайлдером до сих пор не состоялся. Напомним, что в минувшие выходные Уайлдер одержал победу в поединке против кубинца Луиса Ортиса. 31 марта Джошуа предстоит встретиться на ринге с чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером.

Команды бойцов пытаются достичь соглашения. По словам Хирна, менеджеры Деонтея — Шелли Финкель и Лу Дибелла не компетентны в вопросе организации боя. Промоутер заявил, что будет вести переговоры только с Элем Хэймоном.

«У вас есть два человека — Финкель и Дибелла. Оба старой школы, о чем с ними можно говорить? Они как с другой вселенной. Мне нужны люди, которые разбираются в современной игре, а не той, что была 30 лет назад.

Уайлдер хочет 50% гонорара, так не получится. Причина именно в этом, а они пытаются обвинить меня в том, что я намеренно затягиваю бой. Они сошли с ума. Буду вести дела только с командой Хэймона» — сказал Хирн.