Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Уайлдер: Согласен на 40% гонорара от боя с Джошуа, но только если в реванше получу 60%

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер обозначил свою позицию по поводу организации поединка с чемпионом мира по трем версиям Энтони Джошуа.

Напомним, что в минувшие выходные Уайлдер одержал победу в поединке против кубинца Луиса Ортиса. После боя бойцы стали активно обсуждать возможность организации объединительного поединка. Промоутер Джошуа — Эдди Хирн ясно дал понять, что бой рано или поздно состоится.

«Я не принимал никаких предложений со стороны Джошуа. Их вообще мне не поступало. Они жалуются на то, что я требую 50 % гонорара. Речь о цифрах вообще не шла. В прошло году Хирн и его отец прилетали в Америку и даже тогда они не сказали ни слова про Джошуа. Они постоянно твердили мне о бое с Уайтом.

Однако, я даже близко не мог представить себе поединок с ним, он слишком легкое испытание для меня. Никаких обсуждений по поводу Джошуа. Вообще ничего. Я предлагаю вам следующий расклад. Я соглашаюсь на 40 % гонорара в первый бой только в том случае, если в матче-реванше я получу 60 %» — сказал Уайлдер.