Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов: «Король бургеров» Макгрегор, держись подальше от меня!

Хабиб Нурмагомедов позабавился с недавней фотосессии Конора Макгрегора для известного фастфуд-производителя Burger King, но на этом Хабиб не закончил, он решил ещё и порассуждать о спортивном будущем ирландца.

«Я не знаю, почему все о нем говорят. Многие называют его королём, но он не похож на короля. Он теперь король бургеров.

У него есть деньги, у него хорошая жизнь, он знаменитый парень. Я думаю, ему же лучше, если он останется в стороне от хороших бойцов лёгкого дивизиона. И от меня тоже, потому что, когда вы выходите в клетку со мной, это неравно тому, чем он занимается с Burger King. Это другое. Вот почему он должен держаться от меня подальше.

У него есть деньги, он уже чемпион UFC, двухкратный чемпион, все отлично. Держись подальше. Этот спорт не для короля бургеров, этот спорт для настоящих бойцов. Я не думаю, что он вернётся и начнёт драться. Думаю, что он ищет лёгких боев, например, с Флойдом Мейвезером. Ему не нужно возвращаться, готовясь к пяти раундам против жёсткого борца, который собирается повалить его и размазать лицо. Он должен хорошо выглядеть, чтобы и дальше продвигать бургеры. Он должен выглядеть красиво. Держись от этого подальше. Это UFC, детка», — сказал Нурмагомедов в  интервью журналисту Yahoo! Sports! .