Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Джошуа: Если Уайлдер хочет боя с Энтони, пусть заключает контракт

Эдди Хирн — промоутер чемпиона мира по трем версиям в супертяжелом весе Энтони Джошуа полностью поддерживает своего подопечного в вопросе встречи лицом к лицу с Деонтеем Уайлдером.

Напомним, что 31 марта состоится поединок между британцем Энтони Джошуа и чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером. Уайлдер будет присутствовать на этом мероприятии и ожидает, что в случае победы Энтони, он выйдет на ринг, чтобы встретиться лицом к лицу с британским боксером. Джошуа сразу же обозначил свою позицию на этот счет.

«Джошуа не шутит по этому поводу. Он полностью поддерживает идею того, что очень важно соблюсти все деловые нюансы, а не решать все путем выбегания на ринг и подогревая интерес толпы к этому событию. Это не рестлинг.

Если он хочет встретиться с Джошуа, пусть как все нормальные боксеры ведет переговоры. Если Энтони победит Паркера, естественно он проведет интервью, будет раздавать автографы и так далее. Если Уайлдер так хочет повидаться с ним, для него это будет отличная возможность» — сказал Хирн.