Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Макс Холлоуэй завалил критикой Мейвезера и Вудли

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй устал от обсуждения поединка Флойда Мейвезера по правилам MMA и устал от Тайрона Вудли, который пользуется данной ситуацией для пиара.

«В боксе Мейвезер самый лучший. Нет ниакой ненависти к нему. Он закончил умно и срубил много деньжат, он изменил спорт во многих отношениях. Но вы, ребята, действительно верите, что этот парень собирается выступить в MMA против молодого бойца, которого считают одним и из лучших в этом спорте? Включите голову, парни. Если люди верят в это, то это дикость. Я не знаю, что ещё сказать.

Мне нравится Вудли. Он реальный мужик и отличный чувак, но он постоянно говорит обо всем. О чем бы речь не шла, он всегда будет это обсуждать. Этот парень всегда сидит на TMZ, он хочет, чтобы все время говорили о нем. Вудли, ты мужик, брат, но завязывай с этим пиар-ходом. Каждый раз, когда я вижу в Твиттере что-то от TMZ, Вудли сидит там. Черт возьми, этот парень чемпион UFC или репортёр TMZ? Что происходит вообще?», — заявил Холлоуэй.