Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мейвезер: Мой бой в ММА, вероятно, состоится к концу года

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер, казалось бы, добился в боксе всех возможных высот. Теперь, после нескольких завершений карьеры, 41-летний американец намерен дебютировать в MMA.

В интервью FightHype «Мани Мей» подтвердил свои намерения и пролил некоторые детали касательно предстоящего поединка в октагоне.

«Я уже начал тренироваться. Пока это не физическая подготовка, просто пробежки и общая работа над выносливостью. Я думаю о бое в рамках смешанных единоборств. С нетерпением жду боя, который, вероятно, состоится к концу года. Не сто процентов, шансы 50-50, но я уже тренируюсь».

«Мы с Тайроном Вудли много раз обсуждали, как будем готовиться. Этот парень уже неплохо работает руками. Но я буду работать с разными борцами, с кикбоксерами. Перед выходом в октагон нужно быть готовым ко всему. Я уже знаком с борьбой. Но поймите, если против меня будет хороший борец, ему нужно еще подобраться ко мне. Кроме того, есть множество способов вязать его вблизи. Но MMA — очень сложный вид спорта, где может случиться все, что угодно» — продолжает Флойд Мейвезер.

«На данный момент Флойд Мейвезер — самое громкое имя в MMA. Следом идет Конор Макгрегор, этот жесткий парень. Но, как и у него — у меня будет ударная мощь в 4-х унцовых перчатках. В MMA мне придется драться в весе 145 фунтов. Представьте, насколько я буду быстр без боксерок и в маленьких перчатках».