Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайрон Вудли: Меня не волнует бой Колби Ковингтона и Рафаэля Дос Аньоса, они дерутся за ненастоящий пояс

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли высказал своё мнение о поединке Колби Ковингтона и Рафаэля Дос Аньоса за временный титул.

«Временный титул — это ненастоящий пояс. Только я являюсь бесспорным чемпионом UFC в полусреднем весе, который три раза защитил свой пояс за год. Назовите хотя бы одного парня, который сделал это. Я могу говорить абсолютно все, что хочу, и могу просить любые бои, которые помогут моей карьере, потому что только я бился с главными претендентами.

Я не волнуюсь о бое Колби и Дос Аньоса, потому что понимаю, что такое временный титул. Если победитель будет расхаживать с этим поясом, будто он настоящий, я просто посмеюсь с этого. Этому парню лучше не фантазировать, стоя со мной, что я вообще воспринимаю его пояс.

UFC нужен был этот временный пояс, и они обязали меня биться с победителем. Дос Аньос зря рискует. Его дело, если он хочет быть активным, но мы все помним, что случилось с Фрэнки Эдгаром. Он потерял шанс сразиться за титул с Холлоуэем.

Я готов был драться с Аньосом в июле, но UFC хотели, чтобы это произошло в июне. Послушайте, у меня была операция в декабре, после которой требуется для полного восстановления от шести до восьми месяцев», — заявил Вудли.