Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Уайт: У Поветкина нет шансов на бой с Джошуа, он должен сразиться со мной

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт прокомментировал постановление IBF об элиминаторном бою с Кубратом Пулевым. Напомним, что Международная боксерская федерация (IBF) постановила, что британец Диллиан Уайт должен встретиться с Кубратом Пулевым в элиминаторном бою.

Победитель станет обязательным претендентом на Энтони Джошуа по линии IBF. На прошлой неделе стало известно, что россиянин Александр Поветкин является обязательным претендентом на титул WBA, которым владеет Энтони Джошуа. Уайт сомневается в том, что этот бой состоится, и сам хочет столкнуться с россиянином.

«У Поветкина нет шансов сразиться с Джошуа на данный момент. Думаю, что он должен встретиться на ринге со мной. После того, как он нокаутировал Прайса, я позвонил его промоутеру и мы поговорили с ним. Он дал согласие на бой со мной. 

Поветкин — отличный боец. Олимпийский чемпион, бывший чемпион мира и проиграл только Владимиру Кличко. Уверен, что это был бы отличный бой. Фанаты сойдут с ума от этого. Бой с Пулевым тоже получился бы замечательным, однако, все же предпочту сражение с Поветкиным» — сказал Уайт.