Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хорхе Линарес: Если Салидо смог нанести поражение Ломаченко, почему не смогу я?

Чемпион по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес высказался о предстоящем ему 12 мая поединке с Василием Ломаченко. 32-летний уроженец Венесуэлы уверен, что станет самым серьезным вызовом в карьере украинца — сообщает Boxingscene.com.

«Я знаю, что мой соперник хорош, что он лучший боксер мира и все такое. Этого достаточно, чтобы я был мотивирован. 12 мая исполнится моя мечта. И если его смог победить один боец (Орландо Салидо), почему нельзя сделать это вновь? У Василия было отличная любительская карьера, но выйдя на хорошего и опытного соперника, он проиграл».

«Другие бойцы, с которыми он встречался недавно были не такими серьезными вызовами. Последний поединок с Гильермо Ригондо был плох. Я всегда восхищался Ломаченко, но тут я просто выключил бой, потому что он мне наскучил. Теперь Василий встречается с очень опытным боксером в моем лице. Это будет интересный бой с технической точки зрения. Посмотрим, как он будет боксировать с парнем, который в два раза крупнее» — подытожил Хорхе Линарес.