Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Джейкобс прокомментировал ситуацию, в которой оказался Головкин

Топ-претендент на титулы в среднем весе Даниэль Джейкобс высказался о своих дальнейших планах и желаемых оппонентах — сообщает Boxingnews24.com. Напомним, 28 апреля ему предстоит поединок с не имеющим поражений поляком — Мацеем Сулецким.

«Я вижу свою победу над Сулецким в предстоящем бою. Мне нужно побеждать любой ценой, ведь я — обязательный претендент на титул WBA в среднем весе. Следом я хочу драться за титул. Если с победителем боя «Головкин — Канело» встретиться не получится, то буду драться с Джермаллом Чарло. Билли Джо Сондерс? Он долго от меня бегал, так что я уже устал играть в эти игры. Думаю, бой с ним маловероятен» — говорит Даниэль Джейкобс.

Кроме того, сейчас доминирующий чемпион дивизиона Геннадий Головкин испытывает проблемы с выбором оппонента на 5 мая. Джейкобс высказался об этой ситуации и потенциальном бое Головкина с Сергеем Деревянченко.

«Ранее все представляли Головкина монстром и избегали боя с ним, а теперь все наоборот. Каждый хочет получить свой шанс. Ситуация в дивизионе перевернулась. Если бы Деревянченко получил шанс драться с GGG 5 мая, я был бы рад за него. Сергей был моим спарринг-партнером при подготовке к Головкину. их бой был бы великолепным, Деревянченко — жесткий и умелый боец, очень крутой парень. Не знаю, кто из них победил бы» — подытожил Джейкобс.