Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кевин Ли: Хабиб ничего мне не сделает, я хочу титульный бой!

Кевин Ли, который на прошедшем турнире UFC Fight Night 128 триумфально победил Эдсона Барбозу, порассуждал о бойцах, которые входят в число претендентов на титульный бой.

«Скажу вот что: Эдди [Альварес] был слишком толстым, чтобы побороться за титул меньше месяца назад. Когда вы говорите, что готовы, а потом не выходите, возможность проходит мимо вас. У парня был шанс, и он позорно упустил его. Что есть, то есть. Что касается Дастина [Порье], то он может получить титульный бой, если фанаты поддержат его. Но мне кажется, что он ничего не сможет сделать Хабибу. 

Я же разносторонний боец, мой стиль более полон и совершенен. Я буду проблемой для любого, особенно для Хабиба. Он не сможет забороть меня, не сможет утомить и не сможет ударить меня. Этот бой действительно имеет значение.

Что касается Нейта, то он не хочет драться. Я сказал ему, чтобы он возвращался кататься на велосипеде, а через месяц он выложил фото с велосипедом, так что, я думаю, что уже победил его. С Конором все непонятно, он сидит в стороне, но я чувствую, что мой бой с Хабибом — поединок, который должен быть следующим», — заявил Ли.