Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Рябинский: Поединок Поветкина против Джошуа должен состояться, мы начали переговоры

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский в интервью Sky Sports поделился подробностями о переговорах по титульному бою Александра Поветкина против Энтони Джошуа. Напоминаем, что WBA официально назначила Александра претендентом на пояс Энтони. До 6 мая представители бойцов должны прийти к договоренности по данному поединку.

«Полагаю, что Джошуа будет соблюдать и следовать правилам тех организаций, титулами которых он владеет. Считаю, что боксеры должны доказывать свою силу в боях с сильнейшими соперниками. Не вижу причин, почему Джошуа не хотел бы видеть Поветкина своим следующим соперником. Я считаю Поветкина одним из сильнейших супертяжеловесов мира на данный момент. Бой Джошуа-Поветкин стал бы одним из самых конкурентных поединков в этом весе — он должен состояться!

Мы будем рады провести этот бой в Англии, так как оба боксера там известны, много россиян живут в Англии, и многие приедут в Англию на этот бой, — добавил Рябинский. — Конечно, возможно провести этот бой в России. Стадион Лужники недавно был реконструирован, это легендарное место, он подходит для такого большого боя. Можно провести бой и в США.

Мы начали обсуждение боя. Эдди Хирн очень уважаемый промоутер, мы считаем его своим деловым партнером, и надеемся на доброжелательные и конструктивные переговоры», — сказал Рябинский.