Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фрэнк Мир: Бой с Фёдором особенный, но я не раз доказывал, что лучше бойцов Pride

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнк Мир высказался о своих амбициях в Гран-При Bellator, о выходе на пенсию и бойцах Pride, коим и является его предстоящий соперник Фёдор Емельяненко.

«Я могу разбить Фёдора и Чейла. Могу показать свою лучшую версию за карьеру. Все говорили о выходе на пенсию, когда мне было 28 лет, не представляю, что они скажут, когда мне будет 38.

Фёдор небольшой парень. Он быстр, но сейчас я также быстр. Я думаю, что это интересная битва, и хотел бы потанцевать с ним подольше.

Когда вы говорите о Фёдоре, вы называете его одним из лучших тяжеловесов в мире, я же спрошу у вас: «Мы говорим о величии в клетке или ринге?». Это имеет значение, ровно как глина против травы, если вы играете в теннис. В ринге по правилам Pride Фёдор является одним из пяти лучших тяжеловесов всех времён. Но в клетке у него нет нужных навыков и он маленький.

Предстоящий бой всего-лишь добавит в мой список еще одну победу над бойцом Pride. Кро Коп считался монстром и потерпел поражение. Родриго Ногейра добился определённых успехов в UFC, а после проиграл мне. Но бой с Фёдором все же особенный, потому что он долго был сильнейшим бойцом мира. Если бы я сказал, что не мечтал о таком бое, то это было бы ложью», — заявил Фрэнк Мир.