Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Коди Гарбрандт: Пусть Диллашоу и дальше думает, что реванш будет лёгким для него

Бывший чемпион UFC Коди Гарбрандт прокомментировал все недавние заявления Ти Джея Диллашоу, в которых он говорил, что Коди не заслуживает реванша и будет финиширован в первом раунде.

«Ти Джей говорит много дерьма, якобы я не заслуживаю реванша, потому что он два года зарабатывал себе титульный бой. Он чувствует, что у него есть право так говорить, потому что он жил с серебряной ложкой во рту. Ему никогда не приходилось преодолевать какие-либо трудности.

Снимаю шляпу перед ним за то, что он смог восстановиться и победить меня, но посмотрим, что произойдёт 4 августа. Он может и дальше говорить любое дерьмо, которое хочет, я же сосредоточен на своих делах. Это вдохновляет и мотивирует людей во всем мире. Я наблюдаю, как мой ребёнок растёт, как растёт моя семья. И я прогрессирую, как боец.

На этот раз будет другой бой, а Ти Джей думает, что все будет легко для него. Я хочу, чтобы он продолжал так думать, будто это его реванш с Барао. Но я не Барао и он это знает.

Он своего рода ментальный карлик, его должны окружать люди, которые наполнят его голову. Я в восторге от этого боя», — заявил Гарбрандт.