Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Миша Тейт: Пеннингтон вынесли на щите в бою с Нуньес, я бы сделала так же

Бывшая чемпионка UFC Миша Тейт не согласна с массовой критикой в адрес секундантов Ракель Пеннингтон, поскольку они сделали то, что должны были — не дали сдаться своему бойцу. Напоминаем, что угловые Пеннингтон не желали слушать ее отказы от поединка и настояли на том, чтобы она вышла на по итогу сокрушительный пятый раунд против Аманды Нуньес.

«Думаю, если бы я находилась в углу Пеннингтон, то сделала бы так же. Важно, чтобы боец проигрывал с достоинством, и я считаю, что Ракель проиграла с достойно. Она вышла на последний раунд и завершила бой, ее вынесли на щите. Тренер прав, его задача — извлечь максимум из вас, не позволять отказываться от борьбы и возвращать бойца мысленно в игру. Это то, что угловые пытались сделать. 

Он не хотел позволять ей сдаваться. Думаю, она заслуживала шанса, выйдя на последний раунд, а не быть списанной. Она не победила, но это могло произойти. Ракель могла выйти и сделать что-то невероятное в пятом раунде, а после поблагодарить тренера за то, что не позволил ей сдаться.

Она сама встала с табуретки и вышла, ей не завязывали руки и насильно не пихали туда. Не думаю, что она пожалеет об этом решении.

А вообще, мне кажется, что если бы такое случилось в мужском поединке, то никто бы даже не обсуждал этого. Поймите, она боец, это ее задача — выходить и драться», — заявила Тейт.