Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Никита Крылов: Я русский человек, выросший на Донецкой земле

Никита Крылов, которому 19 мая предстоит сразиться с Фабио Мальдонадо за титул чемпиона Fight Nights, ответил на вопросы подписчиков на своей странице в Instagram.

Трудности и что мешает в подготовке? 

— Судя по силовым показателям и тому, как организм реагирует на нагрузки, мне нельзя жаловаться на генетику. Трудности стандартные, постоянно балансируешь между недостаточно жесткими и травмоопасными тренировками.

 В Лобне тренируешься? 

— Иногда могу заехать, у моего товарища, Валеры Мясникова получилось сделать там отличный зал.

При равных условиях перешел бы в UFC?

— При равных — да, в UFC лучше соперники, в FN лучше условия. Пока мне были важны условия.

С кем из бойцов прошлого (вне зависимости от вида единоборств) ты бы сразился будь у тебя машина времени и возможность? 

— Наверное, с Масутацу Оямой и Мохаммедом Али, хотя к обоим такое уважение, что я бы хотел с ними не бой, а спарринг, просто чтобы ощутить этот уровень.

Весогонка, перспективы Fight Nights, супербой, план на бой и после боя. 

— Весогонка обычная, когда я выкладывал фото, будто вешу 110 кг, это был розыгрыш, мы хотели, чтобы мой соперник думал, будто у меня тяжелая весогонка. Не думаю, что кому-то когда-то шло на пользу, когда у главного спонсора появлялись проблемы, но бойцы возвращаются сильнее после поражений, поэтому у Fight Nights тоже должно получиться в чем-то прибавить. Свой контракт я не могу комментировать, это его условия. После боя мы уйдем в долгий загул с моим близким другом Добрыней Крыловым. И еще я позволю себе некоторое время не прикасаться руками ни к какому железу и сделать так, чтобы я никого не бил и меня никто не бил. Это на самом деле очень неплохо. В день боя – часто спрашивают и вопрос правда интересный — но вообще ничего необычного не происходит: встаю в 9-10, завтракаю, могу погулять или отдохнуть, поиграть во что-то на телефоне, размяться. Потом легко обедаю и либо сплю, либо как-то убиваю время до выезда.

Отношение к Ростову? 

— Ростов всего в 200 км от моего дома, поэтому, когда я езжу на машине из Москвы часто проезжаю через этот город, впечатления теплые, как лето здесь. Очень рад, что подерусь в этом городе. В 100 км от Ростова живет мой друг, Рома, песня которого будет играть у меня на выходе, это тоже добавляет приятных ассоциаций с городом.

Перейти из Fight Nights? 

— Мы все решаем с сыном: Добрыне интересно, чтобы папа хорошо зарабатывал, а мне нужны интересные соперники. Если это будет в Fight Nights, у меня нет причин для перехода.

Вернуться в UFC. Сборы в Дагестане 

— Про UFC не загадываю, вы же знаете, я боюсь драться с топами )) В Дагестан я уже ездил, про это мало кто знает. Будет приглашение — приеду еще.

Переживаешь за исход боя? 

— Скорее думаю, как он пройдет. В этот раз многое зависит от моей способности придерживаться плана, у меня давно не было длинных боев. Вот про это думаю. Исход? Думаю, что я переживу любой исход боя.

Как ты восстанавливаешься между тренировками? 

— Много сплю и у меня хорошее спортивное питание от спонсора… Правда хорошее. Пью BCAA

В каком раунде ждать нокаут? 

— В каждом.

 Já bateu o peso? 

— Нет — перевес 5 кг. Скажите Фабио, пусть тоже не делает вес.

Где продолжишь карьеру?

— У меня действующий контракт с Fight Nights. И пока у меня довольно интересные соперники.

Сколько весишь? Переход в тяжи? 

— Около 105 кг, но про возвращение в тяжи не думаю. Меня вообще спрашивали про 84 кг, потому что Люк Рокхольд например, практически моей комплекции. Мне незачем дополнительно нагружать свой организм, у меня комфортные сгонки в 93 кг, и это очень интересный дивизион.

Почему нет пресс-конференции? 

— Не знаю, не хочу предполагать, но за это отвечают организаторы.

Как тебе турнир по грепплингу в Нижневартовске? 

— Мне В Нижневартовске понравилось все, кроме погоды. Насчет грепплинга – не люблю обманывать и говорить, что я никогда не забуду этот турнир, но ничего плохого не скажу. Была хорошая нагрузка.

Какое у тебя гражданство? 

— Паспорт у меня синего цвета. Но я считаю себя русским человеком, выросшим на Донецкой земле.

Не бздишь, дядя? 

— Нет.

Хотел бы выступить на UFC в России? 

— Само событие очень крутое, но прямо сейчас Мальдонадо, это парень, который дал очень жесткий бой Федору, победил непобежденного парня из России и был вырублен только чемпионом UFC. За спину ему я не заглядываю, а прямо сейчас это интересный соперник.