Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков: Переговоры о моем следующем поединке начнутся в июле

Боец UFC Александр Волков, выступающий в тяжелом весе заявил, что переговоры о его следующем поединке начнутся не раньше июля.

«Я не огорчился, когда узнал, что Олейника назначили хедлайнером турнира в Москве. Более того, я рад за Алексея, ведь у нас хорошие отношения.

Что касается моего боя, то последний наш разговор с UFC закончился тем, что я буду 7 июля присутствовать на турнире в Лас-Вегасе. В случае травмы Кормье или Миочича выйду на замену одному из них. Поэтому логично, что какие-либо переговоры начнутся только после 7-го числа.

Если отбросить вариант с травмой, то, наверное, проведу следующий поединок с победителем пары Кормье – Миочич. Сейчас появляются разные слухи, но ни один из них не имеет под собой какой-то почвы. С нами, повторюсь, в переговоры не вступали. 
Но, конечно, если, к примеру, выиграет Кормье и вернется обратно в полутяжелый вес, я не собираюсь ждать своего титульного шанса. В таком случае возможен мой бой с Миочичем, который будет носить претендентский характер.

Я тренируюсь, готовлюсь. Интенсивная подготовка начнется в июне. Думаю, наберу достаточную форму, чтобы выйти на замену. Не собираюсь упускать такой шанс, даже если сообщат о такой необходимости за несколько дней до боя. Мы сами проявили такое желание. Теперь за инициативу необходимо нести ответственность» — сказал Александр