Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Григорий Дрозд раскритиковал игроков сборной России по футболу

Российский боксер Григорий Дрозд раскритиковал игроков сборной России по футболу за их комментарии после товарищеского матча с Австрией. Напомним, что недавно состоялся матч российской команды со сборной Австрии, в котором последние одержали победу.

После проигрыша, полузащитник сборной — Юрий Жирков прокомментировал выступление команды и сказал, что причина в тяжелых сборах.

«Сейчас смотрел отчет о товарищеской игре по футболу сборных Австрии и России. Я не готов комментировать игру сборной России, но некоторые комментарии экспертов по футболу, игроков и тренера меня, мягко сказать, удивляют как профессионального спортсмена.

Что значит — «мы были под нагрузкой и поэтому бла-бла-бла»? Что значит — «мы под нагрузкой 12 дней и поэтому бла-бла-бла»? Что-то там несвежее у нас — не то ноги, не то еще что-то. Футболисты сборной России играли с 10-килограммовыми блинами на спине, что-ли? У меня сын 11 лет, он реально смеялся в голос, услышав комментарий про нагрузки.

Подождите, вы издеваетесь над болельщиками и людьми, которые понимают, что такое спорт? А вы не знаете, что большой спорт — это огромный труд, пахота, несвежесть, умирание и всё в таком духе? А вы вообще в курсе, что 2-3 раза в день тренироваться — это условие каждого профессионального спортсмена, сборника? Я призываю не оправдывать чье-либо неумение и низкий уровень мастерства. Ну это просто несерьезно» — сказал Дрозд.